Пятница 19 Апреля 2024

Игры

A B C D E F G H I J K l M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

главная < игровые новости < Обзор Mafia 2


Важно


обзоры







Интересно










9 Сентября 2010

Обзор Mafia 2

Всем привет. 27 августа для фанатов Mafia случилось знаковое событие, спустя 7 лет вышло продолжение Mafia 2. Сам я не являюсь поклонником этой игры, поэтому расскажу о своих ощущениях.

Игра представляет собой экшен от третьего лица, с элементами автосимулятора. Сюжет стандартен и ничего нового в жанр не приносит, но развивается достаточно стремительно. Бежав с семьей из Сицилии, в Америку, в город Empire Bay, за лучшей жизнью наш герой , имя которому Вито Скалетта, после неудачного ограбления попадает в места не столь отдаленные. На дворе 40е и во всю идет Вторая Мировая Война, Вито в счет погашения долга перед 'Родиной’ записаться добровольцем на фронт. В Италии участвует в свержении Муссолини, где был ранен и отправлен в Америку на лечение. В Америке Вито встречает друга детства Джо, который за короткие сроки обзавелся не плохими связями и отмазывает Вито от дальнейшей службы. Джо помогает Вито встать на ноги, подкидывая не сложную работенку. Так начинается история Вито Скалетта.

Начнем с плохого. Задания в Mafia 2 в большинстве своем сюжетные (хотя и разнообразны). Лица героев не выразительные, угловатые, к тому же у меня был баг когда пиджак задрался сзади и выглядело это достаточно комично. Убежать от полиции не составляет ни какого труда, которые в игре скорее для галочки.

Но нет худа без добра. Пейзажи в городе отменные. Рассвет на берегу реки просто великолепен. Блики на воде настолько реалистичны, что можно и позабыть что это всего лишь игра. Покататься вечером по снежному городу, под музыку 40х годов доставляет эстетическое удовольствие. Герои в отличие от своего внешнего вида, очень яркие. У каждого своя история и тайны. Немного о системе боев. Лично мне понравиться хотя и однообразна. Тут есть комбо из легких ударов, из сильных ударов и добивание.

В игре есть свои плюсы и минусы(которых к слову больше). Mafia 2 это скорее крепкий середнячок нежели блокбастер года, достойна одного прохождения и кануть в забвение. В моем случает так оно и будет.

Скачать последние файлы для игр
Галерея


Все права защищены, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна!